SG Rohr/Pavelsbach

D-Jugend

 

Saison 2019/2020
(Bezirksklasse Ostbayern Süd/West)

stehend von links:  Trainerin Sonja Schmidt, Trainerin Anna Brandl, Magdalena Fiegl, Anica Dotzer, Leni Härtl, Isabella Wasinger, Paula Koch, Trainerin Nina Klinger
kniend von links:  Nina Töfflinger, Ashley Fries, Theresa Schmidt, Hannah Graf, Luisa Gerner


Saison 2018/2019
(Bezirksklasse Ostbayern Mitte)

stehend von links:  Trainerin Anna Brandl, Trainerin Sonja Bittner, Annika Birke, Isabella Wasinger, Paula Koch, Anica Dotzer, Magdalena Fiegl, Trainerin Nina Klinger
kniend von links:  Ashley Fries, Nina Töfflinger, Theresa Schmidt, Leni Härtl, Hannah Graf


Saison 2017/2018
(Bezirksklasse Ostbayern West)

stehend von links:  Trainerin Ann-Sophie Heinloth, Noel Hachey, Ben Guttenberger, Luca Lo Voi, Noah Gusterer, Jonas Legner, Trainerin Johanna Zeller
kniend von links:  Kai Skowasch, Linus Illing, Tim Brandl, Gabriel Borkowski
liegend:  Luca Kräft
nicht auf dem Foto:  Matthias Schell, Jakob Rinno, Jonas Pflug


Saison 2016/2017
(Bezirksklasse Ostbayern West)

stehend von links:  Trainerin Ann-Sophie Heinloth, Jakob Rinno, Noah Gusterer, Ben Guttenberger, Noel Hachay, Trainerin Johanna Zeller kniend von links:  Jan Skowasch, Tim Brandl, Luca Kräft, Gabriel Borkowski, Kai Skowasch liegend:  Nick Guttenberger


Saison 2015/2016
(Bezirksklasse Ostbayern Staffel III)

stehend von links:  Trainer Erwin Großhauser, Lisa Deß, Johanna Herrmann, Ayleen Hachay, Lisa Hirsch, Marie Hanßen, Trainerin Katharina Fries
kniend von links:  Tina Härtl, Anna-Lena Schmidt, Lisa Firsching, Julia Fink, Rabea Luber
liegend:  Antonia Gärtner
nicht auf dem Bild:  Elisa Healey


D-Jugend 1
Saison 2014/2015
(Bezirksoberliga Ostbayern Ost)

Die Vorrunde wurde mit dem 2. Platz in der Bezirksliga abgeschlossen und somit sind wir in die BOL aufgestiegen!

stehend von links:  Trainerin Tanja Seger, Theresa Graf, Anna Zeise, Alina Fries, Anna Seger, Regina Bogner, Trainerin Simone Luber
knieend:  Eva Zeise, Katharina Herzog, Lena Werner, Maxime Luber, Angelina Fink
liegend:  Nina Feldberger, Luca Rino


D-Jugend 2
Saison 2014/2015
(Bezirksklasse Mitte)

stehen von links:  Trainerin Andrea Glich, Marie Hanßen, Lisa Firsching, Julia Fink, Rabea Luber, Lisa Hirsch, Hachay Ayleen, Herrmann Johanna, Trainerin Agnes Ellert
unten:  Antonia Gärtner


D-Jugend 1 und 2
Saison 2013/2014
(D 1 - Bezirksliga West / D 2 - Bezirksklasse West)


Saison 2012/2013
(Bezirksklasse West)

stehend von links:  Trainerin Kerstin Zeise, Yasmin Benamar, Teresa Herzog, Chiara Zeise, Maria Walter, Christine Schmidt, Trainer Martin Harrer
knieend von links:  Christina Zeller, Alina Harrer, Lisa Herzog, Regina Ulrich, Anna Brandl, Eva Zeise, Anna Stengele
vorne: Sarah Stengele
nicht auf dem Bild:  Nadja Teuber